Der Vorstand

Eddy Weiß

1. Vorsitzender

Nieder-Olmer-Straße 12
55270 Essenheim
06136/9177146
0152/33945449
eddy.weiss@spvgg-essenheim.de

Kai Müßig

2. Vorsitzender

Nieder-Olmer-Straße 27
55270 Essenheim
kai.muessig@spvgg-essenheim.de

Dr. Andreas Wagner

Kassierer

Hauptstraße 30
55270 Essenheim

Carmen Heinze

Schriftführerin

Gehabertsweg 20
55270 Essenheim
06136/996088
carmen.heinze@spvgg-essenheim.de

Michael Baltes

Abteilungsleiter Badminton

Teufelspfad 7
55270 Essenheim
06136/85757
michael.baltes@spvgg-essenheim.de

Ralf Koilmus

Abteilungsleiter Tischtennis

Raiffeisenstraße 13
55270 Essenheim
06136/9099833
0160/99784047
ralf.kollmus@spvgg-essenheim.de

Udo Graf

Abteilungsleiter Fußball

Hintergasse 21
55270 Essenhem
06136/89899
0177/3761310
udo.graf@spvgg-essenheim.de

Wolfgang Wagner

Jugendleiter Tischtennis

Auf der Steinkaut 3
55270 Essenheim
06136/87306
0179/4539841
wolfgang.wagner@spvgg-essenheim.de

Annette Graf

Jugendleiterin Fußball

Hintergasse 21
55270 Essenheim
06136/89899
0176/34313801
annette.graf@spvgg-essenheim.de

Kai Fuhrmann

Fußball Alte Herren

kai.fuhrmann@spvgg-essenheim.de

Thomas Haag

Beisitzer Technik

thomas.haag@spvgg-essenheim.de
06136/89892

Jürgen Kolb

Beisitzer IT und Datenschutz

juergen.kolb@spvgg-essenheim.de

Martin Wolf

Beisitzer Finanzen

martin.wolf@spvgg-essenheim.de

Der Geschäftsführende Vorstand besteht aus dem 1. + 2. Vorsitzenden, Schrift­führer und Schatzmeister. Ergänzt durch die Abteilungs- und Spartenleiter sowie den Beisitzern ergibt dies den Gesamtvorstand.