Der Vorstand der Spvgg

Der Geschäftsführende Vorstand besteht aus dem 1. + 2. Vorsitzenden, Schrift­führer und Schatzmeister. Ergänzt durch die Abteilungs- und Spartenleiter sowie den Beisitzern ergibt dies den Gesamtvorstand.

1. Vorsitzender

 

Eddy Weiß

Nieder-Olmer-Straße 12

55270 Essenheim

Festnetz: 06136/9177146 Handy: 0152/33945449

eddy.weiss@spvgg-essenheim.de

2. Vorsitzender

 

Kai Müßig

Nieder-Olmer-Straße 27

55270 Essenheim

kai.muessig@spvgg-essenheim.de

Schriftführerin

 

Carmen Heinze

Gehabertsweg 20

55270 Essenheim

Festnetz: 06136/996088 

carmen.heinze@spvgg-essenheim.de

Schatzmeister

 

Dr. Andreas Wagner

Hauptstraße 30

55270 Essenheim

Abteilungsleiter Badminton

 

Michael Baltes

Teufelspfad 7

55270 Essenheim

Festnetz: 06136/85757

michael.baltes@spvgg-essenheim.de

Spartenleiter Jugend Badminton

 

Marcus Schmahl

 

55270 Essenheim

marcus.schmahl@spvgg-essenheim.de

Abteilungsleiter Fußball

 

Udo Graf

Hintergasse 21

55270 Essenheim

Festnetz: 06136/89899 Handy: 0177/3761310

udo.graf@spvgg-essenheim.de

Spartenleiter Fußball Jugend

 

Annette Graf

Hintergasse 21

55270 Essenheim

Festnetz: 06136/89899, Handy 0176/34313801 

annette.graf@spvgg-essenheim.de

Spartenleiter Fußball Alte Herren

 

Kai Fuhrmann

 

kai.fuhrmann@spvgg-essenheim.de

Abteilungsleiter Tischtennis

 

Ralf Kollmus

Raiffeisenstraße 13

55270 Essenheim

Festnetz: 06136/9099833 Handy: 0160/99784047

ralf.kollmus@spvgg-essenheim.de

Spartenleiter Tischtennis Jugend

 

Wolfgang Wagner

Auf der Steinkaut 3

55270 Essenheim

Festnetz: 06136/87306 Handy: 0157/36677987

wolfgang.wagner@spvgg-essenheim.de

Beisitzer

 

Thomas Haag

thomas.haag@spvgg-essenheim.de

Festnetz: 06136/89892

Beisitzer

 

Jürgen Kolb

juergen.kolb@spvgg-essenheim.de

 

Beisitzer

 

Martin Wolf

martin.wolf@spvgg-essenheim.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Spvgg Essenheim 1886 e.V.